Family Beach Home W Ocean & Bay Views

O hotel Family Beach Home W Ocean & Bay Views Sunny Isles Beach é um hotel a uma distância de 3.6 km de Pegasus and Dragon, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Neste apart-hotel, os hóspedes podem desfrutar de solário e área para piquenique ou passar o dia descansando com piscina aquecida.

O hotel está situado a uma distância de 10 minutos de carro do Parque Estadual Oleta River e a uma pequena distância do City of Sunny Isles Beach. As atrações esportivas próximas incluem Greynolds Golf Course, a uma distância de 3.8 km deste Family Beach Home W Ocean & Bay Views. Local está a 19 minutos a pé de Samson Oceanfront Park. A paragem de autocarros Collins Avenue & 192nd Street está a alguns passos do hotel de Sunny Isles Beach.

Ocean Terrace fica ao lado do hotel Family Beach Home W Ocean & Bay Views, a 550 metros de distância.

Reservar Family Beach Home W Ocean & Bay Views Sunny Isles Beach

General information

Contact information

19370 Collins Avenue #1226, Sunny Isles Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Family Beach Home W Ocean & Bay Views disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Family Beach Home W Ocean & Bay Views não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Family Beach Home W Ocean & Bay Views e visitar o site de um hotel

Localização do Family Beach Home W Ocean & Bay Views

 19370 Collins Avenue #1226, Sunny Isles Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Family Beach Home W Ocean & Bay Views Apart-hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Family Beach Home W Ocean & Bay Views Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Family Beach Home W Ocean & Bay Views

Quartos